Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лето 2011

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
aljoshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Начинающий

Сообщение aljoshka »

а мне кажется можно и сразу на обычный нудистский пляж. я вот с первого раза разделся и мной овладело не описуемое ощущения какой-то свободы или легкости. прям аж летать хотелось-СУПЕР- ощущения!

Пончик

Организация пляжного отдыха

Сообщение Пончик »

Какие у нас в городе есть нуд-пляжи? Знаю что есть где-то у Северки, но мне туда очень неудобно добираться, а хотелось бы чтоб сел доехал отдохнул. А не пол дня трясся в пыльных автобусах\электричках пол часа позагорал и поехал обратно что-бы успеть домой до полуночи. Предлагаю собраться на открытие сезона в конце мая в Шабрах там есть два потрясающих карьера с уединенными небольшими полянками и покупаться и позагорать. Кто за?

psark

Пляжи на лето "12

Сообщение psark »

я за.
нуд. пляж на волчихинском водохранилище есть возле флюса, тоже далековато, но на выходные с ночевкой в палатке ездил, очень понравилось

Пончик

Пляжи на лето "12

Сообщение Пончик »

Там я никогда не был и если и ехать, то с кем то договариваться встретится в городе и ехать вместе. Думаю что для конца мая\начала июня ночевка у озера с палаткой не совсем удобна все таки еще холодновато у воды ночью.

psark

Пляжи на лето "12

Сообщение psark »

в прошлом году первомайские дни очень жаркие были, а так то да, на озёра приятнее летом
пока что из водных процедур преимущественно бани/сауны
я с семьей точно летом буду на волчихинское ездить, так что можно будет договориться и вместе поехать

Пончик

Пляжи на лето "12

Сообщение Пончик »

Ну неужели один только отозвался? Люди вы где все ну не поверю что только мы 2 из Екб.

Аватара пользователя
aljoshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи на лето "12

Сообщение aljoshka »

я за! только действительно, волчихинское далековато! про Шабры интересно побывать там. и про северку слышал, но там не был.

andreika35

Пляжи на лето "12

Сообщение andreika35 »

отправляют в командировку в Екатеринбург, но не знаю где есть пляж. а лето проходит

Tabarka

Пляжи на лето "12

Сообщение Tabarka »

Пончик писал(а):Какие у нас в городе есть нуд-пляжи? Знаю что есть где-то у Северки, но мне туда очень неудобно добираться, а хотелось бы чтоб сел доехал отдохнул. А не пол дня трясся в пыльных автобусах\электричках пол часа позагорал и поехал обратно что-бы успеть домой до полуночи. Предлагаю собраться на открытие сезона в конце мая в Шабрах там есть два потрясающих карьера с уединенными небольшими полянками и покупаться и позагорать. Кто за?

День добрый! Скажите как проехать на ващ пляж в? буд по делам в вашем городе 11-16 июня хочеться загорать! можно ли проехать на машине ?поставить платку и жить эти дни Если можно более подробное описание например в дубльгисе сделать!?Или в гугле? Буду признателен за подробное описание как проехать. интересуют все места где можно заограть вблизи екатеринбурга.

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Пляжи на лето "12

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Всем привет. Я начинающий и жену к этому склоняю. На выше упомянутых пляжах не был. В основном подальше... в двуреченске, но не слышал, чтоб там нудистские пляжи были.

virtuos1974

Пляжи на лето "12

Сообщение virtuos1974 »

Мы с супругой загараем на Флюсе, но туда далековато ездить, не очень удобно. На Шарташе было бы в самый раз, но там кажется нет действующего нудистского пляжа. Хотелось бы поближе гденибудь найти местечко.

Аватара пользователя
aljoshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи на лето "12

Сообщение aljoshka »

в инете указано,что есть пляжи на балтыме,(но там холодная вода),в сторону Тагила,(вроде на исети),ФЛЮС(я там был и вправду далековато),и вот самое интересное-ОЗЕРО "ПЕСЧАНОЕ" В Р-ОНЕ "Северки". В инете пишут, что хороший пляж, базы отдыха, прокат лодок и других плав-средст, и самое главное наличие НУД-ПЛЯЖА! Только где именно он там находится ни кто не знает!
Может кто-то всё-таки сможет подсказать,или показать, как проехать на этот пляж? это гораздо ближе,чем ФЛЮС! :Давай!:

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пляжи на лето "12

Сообщение Shaitan »

Лето пролетело как ветер, было жарко, классно :Привет:

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

Начинающий

Сообщение Shaitan »

Всё правильно надо сразу раздеваться, когда постепенно можешь передумать. :Привет:

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

Пляжи на лето "12

Сообщение t0l9n »

а где народ сейчас собирается?

Аватара пользователя
Shaitan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 44
Я: Парень

Пляжи на лето "12

Сообщение Shaitan »

Да где кому нравиться там и собираются заходи на uralnat но там тоже глухо, может организуем бассеин. :Привет:

Alenka86

Начинающий

Сообщение Alenka86 »

Глайт писал(а):А может пока рано сразу на популярный нудистский пляж? Когда никого нет дома как вы по квартире ходите? Стремитесь чтоб без одежду, после секса к примеру не сразу одеваться, постепенно без резких рывков, сейчас зима пляж неактуален, но начните с безлюдных пляжей, пусть она привыкнет купаться и быть без одежды наедине с вами, что находится на улице без одежды нормально...
А потом можно и на общественный нудистский пляж сходить :Улыбаюсь:
Мне тоже кажется, что начинать нужно с малого. Сначала по квартире. А затем и на даче, на домашнем прудике позагорать, научиться не стесняться соседей и зевак, которые, наверняка, станут осуждать. Можно еще и на крыше многоэтажек, если туда пускают. Там тоже можно и к воздуху и солнышку попривыкнуть и раскрепоститься. А уж потом и пляжи будут местом истинного наслаждения!

psark

Начинающий

Сообщение psark »

В Екатеринбурге турклуб есть, который почти каждый месяц проводит банные встречи, преимущественно без купальников, но при этом к одетым там относятся лояльно, никого насильно не убеждают и не раздевают, что выгодно отличает их от "идейных" нудистов
Для новичков, мне кажется, самое то. Можно прийти в купальниках, привыкнуть, и потом уже при желании дораздеться.

викторкв
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 03:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 40
Я: Парень

Начинающий

Сообщение викторкв »

я давно хочу испытать эти ощущения!! И вот случилось! дома да! А хотелось на природе! где можно отдочнуть
:Улыбаюсь:

викторкв
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 03:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 40
Я: Парень

Начинающий

Сообщение викторкв »

адрес можно!

Ответить

Вернуться в «Свердловская область и Екатеринбург»